Фонд Социального Страхования РФ

Фонд Социального Страхования РФ

 

Филиал №2 Государственного учреждения - Смоленского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации информирует жителей Смоленского района о возможности получения ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ, предоставляемых Фондом социального страхования, в электронной форме.

Все что необходимо - зарегистрироваться на едином Портале государственных услуг Российской Федерации http://www.gosuslugi.ru/ и получить доступ к услугам отделения Фонда.

С пошаговой инструкцией регистрации на Портале госуслуг Вы можете ознакомиться на официальном сайте Государственного учреждения - Смоленского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации www.r67.fss.ru

Несомненным плюсом использования данного сервиса является сокращение временных затрат граждан. Кроме того, гражданин не привязан к часам работы ведомства и может подать заявление на предоставление услуги с приложением необходимых документов в любое удобное время суток. С результатом исполнения услуги Заявитель может ознакомиться в своем Личном кабинете. Предоставление услуг осуществляется бесплатно!

stab.smolensk.ru
27.06.2016

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

2
300x250
prilozhenie-3-logotip-oat

© Администрация Стабенского сельского поселения Смоленского района Смоленской области, 2024

8(4812)47-52-25 тел./факс.: 8(4812)47-52-25
E–mail: stabna2014@yandex.ru
Почтовый адрес: 214550, Смоленский район, д. Покорное, ул. Школьная, д. 26

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!